Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

05 июля 2018 года В Иультинском районе перед судом предстанет 54-летний житель с. Лаврентия за преступление против половой неприкосновенности женщины

Иультинским межрайонным следственным отделом завершено расследование уголовного дела в отношении 54-летнего жителя с. Лаврентия, который совершил преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, то есть иные действия сексуального характера с применением насилия)

Как установлено следствием, 29 января 2018 года в период времени с 00 часа 30 минут до 03 часов 00 минут, в квартире дома 31 по ул. Дежнева с. Лаврентия Чукотского района у обвиняемого, находящегося в состоянии алкогольного опьянения, возник умысел на совершение иных действий сексуального характера с применением насилия в отношении ранее ему знакомой женщины, находящейся рядом с ним, с целью удовлетворения своих сексуальных потребностей путем совершения иных действий сексуального характера. Подавив ее волю к сопротивлению, применив к ней физическое насилие, обвиняемый схватил ее, повалил на пол, игнорируя просьбы потерпевшей о прекращении противоправных действий, совершил иные насильственные действия сексуального характера с применением насилия.

Следствием собрано достаточно доказательств виновности обвиняемого в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Чукотского автономного округа

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:05 21:06 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости