Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

06 июля 2018 года Житель Первомайского района признан виновным в убийстве на почве ревности

Собранные Даниловским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 42-летнего безработного местного жителя. Он признан виновным в совершении убийства (ч.1 ст. 105 УК РФ).

Следствием и судом установлено, что 20 марта 2018 года днем подсудимый, находясь в одном из населенных пунктов Первомайского района Ярославской области, в гараже своего 41-летнего знакомого, распивал вместе с последним спиртные напитки. В ходе совместного употребления алкоголя хозяин гаража признался подсудимому, что влюблен в его жену. Подсудимый, приревновав супругу, нанес потерпевшему удар ножом в область грудной клетки. От полученных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

Приговором суда злоумышленнику назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Приговор не вступил в законную силу.

Напоминаем, что при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на следственное управление Следственного комитета РФ по Ярославской области обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:06 18:29 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости