Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

12 июля 2018 года В Балахнинском районе Нижегородской области водитель пригородного автобуса обвиняется в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности

Балахнинским МСО СУ СК России по Нижегородской области завершено уголовное дело в отношении 36-летнего водителя автобуса междугородного сообщения, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей).

По версии следствия, 14 июня 2018 года в утреннее время пассажирский автобус марки «Мерседес Бенц 223201», следуя из г. Путеж в г. Н.Новгород, под управлением обвиняемого был остановлен не территории Балахнинского района Нижегородской области сотрудниками ГИБДД.

При осмотре транспортного средства, перевозившего пассажиров, выявлено наличие технических неисправностей, которые не отвечают требованиям безопасности.

Обвиняемый вину в инкриминируемом деянии признал в полном объеме.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключениям направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:12 17:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Законодательство: Статья 238 УК РФ Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости