Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

15 июля 2018 года В рамках проведения процессуальной проверки в городе Твери устанавливается местонахождение безвестно отсутствующей несовершеннолетней

13 июля 2018 года в следственный отдел регионального Следственного комитета России поступило сообщение о безвестном исчезновении 16-летней жительницы Заволжского района города Твери, которая ушла из дома, расположенного по улице Седова, и по настоящее время местонахождение которой не установлено. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Тверской области проводится доследственная проверка.

В соответствии с поступившим сообщением в тот же день следователем СКР в составе следственно-оперативной группы осуществлен выезд по месту жительства пропавшей. Произведен осмотр места происшествия, опрошены ее родственники и знакомые.

В настоящее время продолжается проведение мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Наряды территориального отдела полиции ориентированы на принятие мер по установлению местонахождения несовершеннолетней.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:15 08:12 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости