Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

16 июля 2018 года В Хохольском районе следователи СКР выясняют обстоятельства гибели подростка во время купания на озере

14 июля 2018 года, около 14 часов, 15-летний мальчик вместе с другом, 2004 г.р. и его сестрой, 2007 г.р., пришли купаться на озеро «Рылеево», расположенное на территории Новогремяченского сельского поселения Хохольского района, вблизи с. Малышево. В то время, когда 14-летний парень остался на берегу, его 15-летний товарищ вместе с сестрой пошли купаться. Находясь примерно на середине озера, подросток стал тонуть, 11-летняя девочка, плававшая с кругом, не смогла помочь товарищу и он утонул. Тело несовершеннолетнего в дальнейшем было обнаружено водолазами.

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области по данному факту проводится доследственная проверка. Проведен осмотр места происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза с целью установления точной причины гибели подростка, опрошены очевидцы, выполняется комплекс проверочных мероприятий по установлению всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение - рассказал и.о. руководителя Хохольского межрайонного следственного отдела регионального следственного управления СК России Евгений Гетманов.

Новость на сайте Следственного комитета Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:16 10:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости