Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

16 июля 2018 года В Биробиджане возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины

Следователем следственного отдела по городу Биробиджану следственного управления Следственного комитета РФ по Еврейской автономной области возбуждено уголовное дело в отношении 52-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Как установлено следствием, в вечернее время 14 июля текущего года в частном доме в селе Птичник Биробиджанского района обвиняемый в ходе конфликта нанес потерпевшему несколько ударов в шею и голову ножом. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте. Затем на дворовой территории дома обвиняемый попытался скрыть тело, забросав его травой и досками.

Свидетелями произошедшего стали две женщины, которые позвонили в полицию. Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов обнаружили нападавшего в кустах на территории дома.

В настоящее время следователем проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств, подлежащих доказыванию, назначены необходимые судебные экспертизы. По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Новость на сайте Следственного комитета Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:16 17:01 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости