Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

16 июля 2018 года Руководитель следственного управления СК России по Мурманской области Андрей Ефремов принял граждан на личном приеме

В ходе личного приема Андрей Ефремов ответил на вопросы граждан и дал разъяснения в соответствии с действующим законодательством и компетенцией ведомства.

Кроме того, одному из обратившихся граждан с вопросом о ходе расследования уголовного дела, находящегося в производстве следственного отдела по городу Кандалакша, по факту причинения ему тяжкого вреда здоровью, даны подробные разъяснения.

По результатам личного приема Андрей Ефремов дал конкретные поручения руководителю территориального следственного органа по проверке изложенных заявителем доводов, исполнение которых взял на личный контроль.

Напоминаем, что личный прием граждан руководством следственного управления осуществляется по месту нахождения следственного управления (г. Мурманск, ул. Карла Либкнехта, дом 48) в соответствии с графиком, который составляется ежеквартально.

Графики приема размещены на официальном сайте следственного управления в сети Интернет, а также в СМИ. Телефон для уточнения информации: (8-815-2) 403-918, 403-919.

Обращения граждан находятся на постоянном контроле у руководства, их своевременному, объективному и полному рассмотрению уделяется особое внимание.

Старший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области по взаимодействию со СМИ Ксения Кошелюк

Новость на сайте Следственного комитета Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:16 16:14 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости