Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

16 июля 2018 года В Нижегородском районе г. Н.Новгород следователи СК проводят доследственную проверку по факту безвестного исчезновения подростка

15 июня 2018 года в дневное время 15-летний Виктор Хадакович с разрешения взрослых ушел из квартиры дома, расположенного на ул. Яблоневой Нижегородского района г. Н. Новгород. Отцу он сообщил, что пойдет к родственникам, проживающим в этом же районе. Вечером отец выяснил, что сын к ним не приходил. Только днем 16 июля 2018 года отец заявил следователям СК о безвестном исчезновении несовершеннолетнего сына. До этого он самостоятельно пытался отыскать подростка.

По данному факту следователями СО по Нижегородскому району СУ СК России по Нижегородской области организована доследственная проверка.

Приметы пропавшего: на вид 15–16 лет, рост 188 см, худощавого телосложения, светло-русые волосы, глаза серо-зеленые. Юноша носит очки. Был одет в светло-синие джинсы, светлую майку, темно-синие кроссовки, синюю водолазку.

Лицам, обладающим любой информацией о пропавшем Вите Ходаковиче, просьба сообщить ее следователям СК по телефону 8 920 069 5729.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:16 18:08 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости