Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

17 июля 2018 года В Туапсе местная жительница подозревается в причинении телесного повреждения супругу, повлекшего его смерть

Следственным отделом по городу Туапсе СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 49-летней женщины, которая подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью 52-летнему супругу, повлекшего по неосторожности его смерть (ч.4 ст. 111 УК РФ).

По версии следствия, утром 14 июля 2018 года между находившимися в состоянии алкогольного опьянения супругами возник словесный конфликт. В ходе ссоры женщина взяла ножницы и нанесла ими удар в область левого глаза оппонента. Пострадавший был госпитализирован, однако спасти его жизнь не представилось возможным.

В настоящее время подозреваемая задержана, в отношении нее избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:17 09:38 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости