Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

17 июля 2018 года Житель одной из среднеазиатских республик подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетнего

Следственным отделом по городу Назрань следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 19-летнего жителя одной из среднеазиатских республик. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст. 132 УК РФ (совершение насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

По данным следствия, 14 июля 2018 года примерно в 17 часов, подозреваемый, находясь в жилой комнате на территории домовладения, расположенного в городе Назрани, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении своего малолетнего соотечественника, который находился в беспомощном состоянии и не мог понимать характер и значение совершаемых с ним действий.

По уголовному делу проведен весь комплекс первоначальных следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Подозреваемый объявлен в розыск.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:17 10:20 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости