Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

17 июля 2018 года Следственными органами СКР по Алтайскому краю проводится доследственная проверка по факту ДТП с участием автомобиля по перевозке пассажиров через сервис поиска попутчиков

15 июля 2018 года около 8 часов 45 минут на 23 километре дороги «Бийск-Белокуриха» Смоленского района в направлении города Бийска водитель автомобиля Хендэ Гранд Старкес, осуществлявший перевозку пассажиров через сервис поиска попутчиков, в результате повреждения заднего левого колеса не справился с управлением и совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП 1 женщина скончалась на месте происшествия, еще 6 пассажиров получили различные телесные повреждения и были госпитализированы в медицинские учреждения.

По данному факту Бийским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю проводится доследственная проверка, в рамках которой предстоит дать правовую оценку на предмет выполнения работ и оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Ольга Чеснокова

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:17 16:50 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости