Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

17 июля 2018 года Назначен руководитель Зубово-Полянского межрайонного следственного отдела

Приказом исполняющего обязанности руководителя управления кадров Следственного комитета РФ подполковник юстиции Андрей Владиславович Догоров назначен руководителем Зубово-Полянского межрайонного следственного отдела Следственного управления СК России по Республике Мордовия.

Андрей Догоров родился в 1979 году в Рузаевском районе Мордовии. В 2001 году после окончания юридического факультета МГУ им.Н.П.Огарева поступил на службу в органы внутренних дел, где проработал следователем до 2003 года. С 2003 по 2007 годы занимал должности следователя в прокуратуре Кочкуровского района, а также старшего следователя в прокуратуре Октябрьского района города Саранска.

С 2007 года следователь по особо важным делам Октябрьского межрайонного следственного отдела. В 2009 году был назначен следователем в отдел по расследованию особо важных дел, где впоследствии замещал должности старшего следователя и следователя по особо важным делам.

Руководитель Зубово-Полянского межрайонного следственного отдела Следственного управления СК России по Республике Мордовия с 16 июля 2018 года.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:17 16:21 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости