Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

17 июля 2018 года В Калуге устанавливаются обстоятельства смерти женщины, тело которой обнаружено в колодце

17 июля 2018 года утром в правоохранительные органы поступило сообщение от местного жителя об обнаружении в заброшенном колодце тела женщины. Мужчина пояснил, что собирал малину и чуть не упал в этот колодец. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

Криминалисты обнаружили, что на участке местности в 600 метрах от 10 километра Калужской объездной автомобильной дороги, в зарослях, имеется бетонный колодец, который располагается на уровне земли, не имеет крышки (люка), бортов и какого-либо ограждения. Осмотром установлено, что глубина колодца составляет около 5 метров, уровень воды 2,5 м. По предварительным данным, видимых телесных повреждений криминального характера на теле женщины не установлено, для определения причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза.

По окончании следственных действий опасный колодец был огражден. Следователи проводят необходимые мероприятия, направленные на установление личности погибшей женщины и всех обстоятельств наступления смерти. По имеющимся данным, погибшей является 49-летняя калужанка, которая 10 июля ушла из дома погулять с собакой и не вернулась.

Фото с места происшествия

Новость на сайте Следственного комитета Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:17 16:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости