Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

17 июля 2018 года В Кош-Агачском районе перед судом предстанет депутат сельского поселения за причинение средней тяжести вреда здоровью

Улаганским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Алтай завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летнего жителя Кош-Агачского района, являющегося депутатом муниципального образования «Мухор-Тархатинское сельское поселение». Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека и не повлекшего последствий, указанных в ст. 111 УК РФ, но вызвавшего длительное расстройство здоровья, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия).

Следствием установлено, что 24 мая 2018 около 09 часов 30 минут вблизи одного из жилых домов по ул. Самтаева в с. Мухор-Тархота Кош-Агачского района Республики Алтай обвиняемый на почве внезапно возникших неприязненных отношений к 36-летнему местному жителю, подозревая его в совершении хищения циркулярной пилы, со значительной силой нанес потерпевшему не менее двух ударов кулаком правой руки в область плеча правой руки и грудной клетки справа, причинив последнему физическую боль и телесные повреждения в виде кровоподтеков. После чего взял деревянную палку, которой со значительной силой нанес потерпевшему один удар в область предплечья правой руки, причинив ему тем самым физическую боль и телесное повреждение в виде закрытого косого перелома нижней трети диафиза локтевой кости справа без смещения.

Следствием собрана достаточная доказательная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:17 19:07 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости