Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

19 июля 2018 года В Екатеринбурге органами СКР организована доследственная проверка по сообщению СМИ об оказании в одном из центров пластической хирургии медицинских услуг ненадлежащего качества

Накануне в СМИ опубликовано сообщение о том, что в одном из центров пластической хирургии города Екатеринбурга 40-летней жительнице города Сургут были оказаны медицинские услуги ненадлежащего качества. Согласно сообщению СМИ, здоровью женщины был причинён вред. По данному сообщению следственным отделом по Верх-Исетскому району города Екатеринбург СК России по Свердловской области организовано проведение доследственной проверки.

В рамках проверочных мероприятий следствием СКР будет проведён комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, а также на дачу действиям сотрудников центра пластической хирургии объективной правовой оценки. Для определения степени тяжести вреда, причинённого здоровью женщины, а также объёма и качества оказанных гражданке медицинских услуг, будет проведена судебно-медицинская экспертиза.

По итогам доследственной проверки органами Следственного комитета будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:19 14:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости