Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

20 июля 2018 года В Кропоткине местному жителю предъявлено обвинение в убийстве мужчины и незаконном обороте оружия

Кропоткинским межрайонным следственным отделом краевого управления СКР продолжается расследование уголовного дела об убийстве возле одного из кафе в городе Кропоткине 29-летнего мужчины 8 июля 2018 года. В рамках расследования в тот же день был задержан 60-летний местный житель, которому предъявлено обвинение в убийстве и незаконном приобретении, хранении и ношении оружия (ч.1 ст. 105 УК РФ, ч.1 ст. 222 УК РФ).

По данным следствия, погибший в ночь на 8 июля находился в кафе, где между ним и другим посетителем произошел конфликт, в ходе которого последнему причинены побои. Об этом молодой человек сообщил своему отцу, который прибыл на место. Находясь у кафе, местный житель произвел из пистолета несколько выстрелов в 29-летнего мужчину, причинив огнестрельные ранение головы, туловища и бедра. В результате полученных повреждений потерпевший скончался на месте. Злоумышленник был задержан в этот же день.

В настоящее время в отношении мужчины избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводится весь комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:20 09:20 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости