Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

20 июля 2018 года Руководитель следственного отдела по городу Реж регионального СК России принял участие в торжественной церемонии открытия военно-патриотических сборов (ФОТО)

Накануне руководитель следственного отдела по городу Реж СК России по Свердловской области полковник юстиции Александр Данилов принял участие в торжественном открытии десятых юбилейных военно-патриотических сборов «Пересвет».

Мероприятие прошло на базе структурного подразделения государственного автономного учреждения Свердловской области «Региональный центр патриотического воспитания» «Центр военно-патриотического воспитания, подготовки и призыва граждан на военную службу Свердловской области им. Героя Советского Союза Н.И.Кузнецова».

На плацу сборного пункта с приветственными речами к юнармейцам обратились представители администрации Артёмовского городского округа, отдела военного комиссариата Свердловской области, общественных организаций и руководитель следственного отдела по городу Реж СК России.

В этом году программа военно-патриотических сборов очень обширная. В течении двенадцати дней 38 юношам в возрасте 12-17 лет предстоит осваивать строевую подготовку, сборку-разборку автомата, стрельбу из автомата Калашникова, погружение с аквалангом и прыжки с парашютом. Опытные инструкторы научат ребят оказывать первую медицинскую помощь, а также покажут азы фигурного вождения на автомобиле.

Завершилась церемония открытия военно-патриотических сборов торжественным маршем детей - участников мероприятия.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:20 11:11 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости