Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

20 июля 2018 года Руководитель следственного управления принял участие в Третьем ежегодном квадропробеге спортивного общества «Динамо»

Руководитель следственного управления СК России по Удмуртской Республике генерал-лейтенант юстиции Никешкин В.А. принял участие в Третьем ежегодном квадропробеге Удмуртской республиканской организации «Динамо», посвященный 95-летию Общества «Динамо», который стартовал в Удмуртской Республике сегодня, 20 июля.

В квадропробеге приняли участие руководители органов безопасности и правопорядка Удмуртской Республики. Маршрут квадропробега составляет 400 километров, проходящих по живописной природе, городам и сельским населенным пунктам Удмуртии.

В 2016 году прошел первый Квадропробег по историческим местам родникового края. За три дняучастники пробега проехали более 400 километров, провели мастер-классы для юных динамовцев, посетили усадьбу ТОЛ-БАБАЯ и национальный праздник «ЭКТОН» в поселке Шаркан, музей Чайковского в городе Воткинске, рок-фестиваль «Улетай» в Нечкино, село Перевозное и Бураново.

В 2017 году маршрут и программа пробега были не менее насыщенными. В первый день участников встретил старинный купеческий город на реке Каме – Сарапул, динамовцы посетили художественно-выставочный комплекс «Дача Башенина» в Сарапуле, кузницу «Морок» в Сарапульском районе и встретились с бабушками из Бураново, полюбившимися всему миру.

Ежегодно особое место в Квадропробеге занимают встречи с юными динамовцами и минуты памяти, когда участники отдают дань подвигу наших солдатов в годы Великой Отечественной войны.

Следственное управление желает своему руководителю и всем участникам квадропробега интересного маршрута, насыщенной программы и положительных впечатлений!

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:20 17:16 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости