Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

19 июля 2018 года Благодаря совместным усилиям правоохранительных органов и волонтеров удалось найти пожилую женщину

15 июля 2018 года женщина 1935 года рождения для сбора ягод ушла в лесной массив, расположенный рядом с деревней Сакулино Калииннского района Тверской области, однако вечером домой она не вернулась. По факту безвестного исчезновения пожилого человека Калининским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Тверской области была организована доследственная проверка.

Незамедлительно для обнаружения местонахождения женщины были организованы крупномасштабные поиски с привлечением не только сотрудников Следственного комитета, УМВД, но и представителей волонтерской организации, местных жителей и родственников пропавшей. На протяжении 3 дней сотрудники правоохранительных органов и волонтеры обследовали с применением служебных собак все прилегающие к месту пропажи территории, в том числе лесной массив и близлежащие деревни, опрашивали возможных свидетелей и очевидцев.

Благодаря слаженной, грамотно выстроенной непрерывной работе следователей Следственного комитета, сотрудников МВД, волонтеров и родственников пожилой женщины, ее удалось обнаружить живой в лесном массиве между деревнями Сакулино и Дубровки, после чего ей была оказана необходимая помощь.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:19 13:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости