Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

23 июля 2018 года В Ульяновской области по факту гибели семьи возбуждено уголовное дело

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ульяновской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения утонувших в реке Свияга трех человек, в том числе одного несовершеннолетнего ребенка (ч. 3 ст. 109 УК РФ).

21 июля 2018 года в реке Свияга, возле поселка Загородный г.Ульяновска, в затонувшей автомашине марки ВАЗ-2121 обнаружены тела трех лиц – 38-летнего водителя, 31-летней пассажирки и ее 4-летней дочери. Предварительно установлено, что около 16 часов семья проезжала к реке для купания по грунтовой дороге, на расстоянии около 2 метров от которой имеется обрыв высотой в 5 метров. Автомобиль в реке обнаружил 11-летний сын погибших, который сам начал искать длительное время не возвращавшихся родителей. Супруги состояли на учете в органах полиции, поскольку злоупотребляли спиртными напитками.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначен комплекс необходимых экспертных исследований. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:23 05:31 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости