Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

23 июля 2018 года Мильковским межрайонным следственным отделом проводится проверка по факту гибели дачницы

Мильковским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Камчатскому краю по проводится процессуальная проверка по факту смерти 57-летней местной жительницы.

По предварительным данным 21.07.2018 в дневное время совместно с членами семьи и знакомым находилась на своем дачном участке, расположенном в селе Мильково Мильковского района Камчатского края, где осуществляла сушку картофеля в земляном погребе, разведя в нем костер. Во время нахождения в погребе женщина совместно с 36-летним знакомым перебирала картофель и внезапно оба почувствовали недомогание после чего позвали на помощь родственников, которые вытащили обоих на поверхность и вызвали скорую медицинскую помощь. Приехавшие врачи госпитализировали мужчину, однако женщину спасти не успели. Предположительная причина смерти – отравление угарным газом.

В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление обстоятельств произошедшего, в том числе точной причины смерти пострадавшей. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:23 18:43 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости