Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

23 июля 2018 года Следствие просит помочь!

В производстве следственного отдела по г. Долинск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ, по факту безвестного исчезновения Бибикова Валентина Владимировича, 21.05.1955 года рождения, уроженца г. Долинска.

По версии следствия, 1 мая 2015 года, в 03 часа Бибиков В.В. вышел из квартиры матери, расположенной в доме по ул. Комсомольской, г. Долинска и отправился на охоту. До настоящего времени его местонахождение не установлено.

В момент исчезновения был одет в камуфлированный костюм, резиновые зеленые сапоги, с рюкзаком марки «Acropolis», с охотничьим снаряжением (чучела уток, фонарь, дождевик, термобелье, термос в кожаном чехле, налобный фонарь), с двуствольным охотничьим ружьем ТОЗ-34Р. При нем находились наручные часы «Raimond Weil», золотое кольцо-печатка на безымянном пальце, золотой браслет, самодельный нож с ручкой из рога животного в чехле с эмблемой изображения гончей собаки.

Всем кому, что-либо известно о местонахождении или обстоятельствах исчезновения Бибикова В.В., просьба сообщить в следственный отдел по г. Долинск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области по телефону: 8 (код 42-4-42) 2-71-92 или в отдел криминалистики следственного управления 8 (код 42-42) 43-87-74. Анонимность сообщения гарантируется.

Новость на сайте Следственного комитета Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:23 18:21 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости