Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

23 июля 2018 года В Талдомском районе следователи устанавливают обстоятельства травмирования двух человек, в том числе несовершеннолетней в результате хлопка бытового водонагревателя

22 июля в правоохранительные органы Талдомского района поступила информация о травмировании в результате сильного хлопка бытового водонагревателя и доставлении в больницу 14-летней девочки и ее 20-летнего брата. По данному факту следственным отделом по городу Талдому ГСУ СК России по Московской области незамедлительного организовано проведение доследственной проверки и осуществлен выезд на место происшествия.

Предварительно установлено, что около 6 часов утра в квартире, расположенной в деревне Новогуслево произошел сильный хлопок со стороны ванной комнаты. После того как пыль рассеялась, владелец квартиры увидел, что в ванной комнате имеется дыра в стене ведущая в подъезд, ударной волной также были выбиты стекла окон и частично разрушены перекрытия. Вытащив из-под завалов дочь и сына, мужчина вызвал «скорую помощь».

По результату осмотра места происшествия следователем изъяты части водонагревателя, также опрошены местные жители и очевидцы произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:23 12:12 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости