Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

23 июля 2018 года В г. Н.Новгород в рамках расследования уголовного дела сотрудникам дорожно-транспортной компании возмещена задолженность по заработной плате на сумму свыше 11 миллионов рублей

Следственными органами Следственного комитета РФ по Нижегородской области расследуется уголовное дело, возбужденное по результатам прокурорской проверки по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (невыплата свыше двух месяцев заработной платы).

По версии следствия, с июля по октябрь 2017 года более 150 работникам дорожно-строительной компании не выплачивалась заработная плата.

В рамках расследования уголовного дела предпринятыми следователями СК мерами произведено возмещение причиненного потерпевшим вреда. В настоящее время возмещена задолженность по заработной плате в сумме свыше 11 миллионов 300 тысяч рублей.

В настоящее время следователи СК работают с потерпевшими, устанавливается окончательный период невыплаты им заработной платы. Принимаются исчерпывающие меры, направленные на возмещение всей имеющейся задолженности по заработной плате в полном объеме. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:23 12:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Законодательство: Статья 145.1 УК РФ Невыплата заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных выплат

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости