Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

23 июля 2018 года Смоленские следователи в преддверии своего профессионального праздника провели один день с замечательной семьей маленького героя

Прошло полгода с момента трагедии, произошедшей в Вязьме, где в результате пожара погибла мать пятерых детей, а 9-девятилетний мальчик Никита, неожиданно быстро повзрослел, когда не растерялся и спас из горящего дома своих младших братьев и сестричку. Следственными органами Следственного комитета по Смоленской области расследование по данному уголовному делу завершено. Установлено, что причиной пожара явилось тепловое воздействие или аварийный режим работы неэлектрического нагревательного устройства (теплоемкой печи).

Но следователи не забыли эту замечательную семью и в преддверии профессионального праздника – Дня сотрудника органов следствия РФ встретились с ребятами и подарили им «путевку» в деревенскую сказку, где бок о бок живут животные и люди, где ещё помнят и играют в подвижные игры, где нет места «гаджетам» и воздух насыщен кислородом.

Это был невероятный день. Четыре часа на воздухе! Чем мы занимались? Знакомились с фермой, кормили милых животных, катались верхом, детки лакомились очень вкусным мороженным.

Пришло время прощаться с жителями клуба и задать вопрос Никите его семье, понравился ли день на природе, но посмотрев в восторженные и горящие от восхищения глаза, все вопросы отпали.

Спасибо вам ребята за вашу искренность, доброту, терпение и будьте счастливы!

Новость на сайте Следственного комитета Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:23 15:48 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости