Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

30 августа 2011 года В следственном управлении прошло межведомственное совещание

30 августа 2011 года в следственном управлении СКР по Тульской области под председательством руководителя следственного управления Сергеевой Т.А. прошло межведомственное совещание на тему «Об организации работы в области противодействия преступлениям, совершаемым несовершеннолетними и в отношении несовершеннолетних».

В работе совещания приняли участие уполномоченный при губернаторе Тульской области по правам ребенка Томкина Л.Н. ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Тульской области Щербакова И.А., заместитель начальника отдела работы участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних УОООП УМВД России по Тульской области Кашинцева Н.А., председатель Общественной наблюдательной комиссии Тульской области Воронцов А.В.

В ходе совещания обсуждались вопросы, связанные с обеспечением эффективной защиты несовершеннолетних от преступных посягательств и предотвращением участия несовершеннолетних в противоправной деятельности.

По результатам совещания приняты решения, направленные на совершенствование деятельности следственных органов Следственного управления в указанной сфере.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:08:30 21:02 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости