Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

10 августа 2018 года Информация о ходе расследования уголовного дела о причинении телесных повреждений главному редактору «Областной газеты» Полянину Д.П.

Следственным отделом по Ленинскому району города Екатеринбург СК России по Свердловской области продолжается расследование уголовного дела по ст. 213 УК РФ (хулиганство), по факту причинения телесных повреждений главному редактору «Областной газеты» Полянину Д.П.

В ходе расследования уголовного дела изъяты и анализируются видеозаписи камер наружного видеонаблюдения в районе места преступления, направлены необходимые поручения в органы полиции по установлению подозреваемых. Также проведена дополнительная судебно-медицинская экспертиза, согласно результатам которой пострадавшему причинены побои, которые по степени тяжести не расцениваются как причинившие вред здоровью. Направлены необходимые поручения в органы, осуществляющие оперативно-розыскную деятельность в целях истребования детализации телефонных соединений лиц, которые находились в районе места преступления.

По уголовному делу продолжает работу следственно-оперативная группа в составе нескольких следователей следственного отдела по Ленинскому району города Екатеринбург регионального СКР и оперативников отдела полиции №4 УМВД РФ по городу Екатеринбургу, а также городского управления внутренних дел. Проводится комплекс как следственных действий, так и оперативных мероприятий по установлению лиц, причастных к преступлению.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:10 16:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости