Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

13 августа 2018 года Вниманию представителей СМИ! Приглашаем принять участие в совместном брифинге!

14 августа 2018 года в 11:00 планируется проведение совместного брифинга с участием сотрудников Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области, прокуратуры Мурманской области и УМВД России по Мурманской области на тему: «Завершено расследование уголовного дела в отношении 17-летнего местного жителя областного центра, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, п. «г» ч.4 ст. 228.1 УК РФ – покушении на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный с использованием информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть "Интернет"), группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере».

Брифинг пройдёт в здании Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области (по адресу: город Мурманск, ул. Карла Либкнехта, д.48).

Приглашаем принять участие в данном мероприятии. По всем интересующим вопросам обращаться к старшему помощнику руководителя следственного управления (по взаимодействию со СМИ) Кошелюк Ксении Александровне: (88152) 403-910, 8-921-278-61-19.

Новость на сайте Следственного комитета Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:13 14:17 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости