Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

14 августа 2018 года Следователями устанавливаются обстоятельства смерти 35-летнего мужчины

13 августа 2018 года в одну из больниц города Ярославля был доставлен 35-летний мужчина с множественными травмами, полученными при падении из окна квартиры по месту жительства. Несмотря на выполненные реанимационные мероприятия, мужчина скончался. По факту произошедшего следственными органами Следственного комитета РФ по Ярославской области проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, мужчина, находясь по месту жительства, в квартире одного из домов по Ленинградскому проспекту города Ярославля, расположенной на 3 этаже, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в результате собственной неосторожности выпал из окна.

В настоящее время проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Напоминаем, что при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на следственное управление Следственного комитета РФ по Ярославской области обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:14 09:47 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости