Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

15 августа 2018 года В Брюховецком районе мужчина подозревается в нарушении правил безопасности при ведении работ, что повлекло по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью малолетней

Тимашевским межрайонным следственным отделом СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 50-летнего мужчины. Он подозревается в нарушении правил безопасности при ведении работ по покосу травы, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью малолетней девочке (ч.1 ст. 216 УК РФ).

Установлено, что 14 августа 2018 года мужчина производил покос травы на тракторе с прикрепленной к нему косилкой в станице Чепигинской. По данным следствия, во второй половине дня в ходе покоса по неосторожности тракторист совершил косилкой наезд на малолетнюю девочку, которая сидела у дороги под ивой. В результате ребенку причинены повреждения ног, что повлекло причинение тяжкого вреда здоровью.

В настоящее время девочка доставлена в детскую краевую больницу для оказания неотложной медицинской помощи. Следователь работает на месте происшествия, проводятся следственные действия по установлению обстоятельств случившегося. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:15 14:46 (МСК)

Законодательство: Статья 216 УК РФ Нарушение правил безопасности при ведении горных, строительных или иных работ

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости