Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

15 августа 2018 года В Волоколамском районе следователи устанавливают обстоятельства смерти пенсионерки

14 августа 2018 года в деревни Колицыно Лотошинского района в своем доме с гематомами и ссадинами на лице и теле обнаружено тело 77-летней пенсионерки. По данному факту следственным отделом по городу Волоколамск ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В доме также находилась 83-летняя сестра погибшей, которая с различными телесными повреждениями госпитализирована в реанимационное отделение районной больницы.

В настоящее время проводится комплекс следственно-оперативных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, а также лиц причастных к совершению преступления. Назначено проведение судебно-медицинского исследования. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:15 14:07 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости