Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

16 августа 2018 года В Самарской области местный житель подозревается в насильственных действиях сексуального характера в отношении малолетней

Красноярским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, 1969 года рождения, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с применением насилия, совершенные в отношении лица не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

По версии следствия, 09 августа 2018 года, примерно в 14 часов подозреваемый, находясь в одном из домов по улице Набережной в Сергиевском районе Самарской области, будучи в нетрезвом состоянии совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 11 летней девочки. Подозреваемый начал душить девочку, в результате чего она потеряла сознание. После того как она пришла в сознание подозреваемый отнес девочку на диван и стал раздевать ее, она попыталась убежать от него, но он схватил ее за волосы и потащил в комнату. В этот момент девочка схватила нож и нанесла им удар в спину подозреваемого, после чего убежала из дома.

В настоящее время подозреваемый задержан, судом по ходатайству следователя в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Его жизни и здоровью ничто не угрожает.

Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия.

Новость на сайте Следственного комитета Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:16 11:16 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости