Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

16 августа 2018 года В Никифоровском районе местный житель предстанет перед судом за совершение тяжкого преступления совершенного в период условно-досрочного освобождения

Мичуринским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 51-летнего местного жителя села Сабуро-Покровское Никифоровского района обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

По версии следствия, в ночь с 27 на 28 мая текущего года между обвиняемым и его знакомой, находящихся в гостях, при распитии спиртных напитков произошла ссора, в ходе которой мужчина, являясь лицом ранее судимым, у которого судимость не снята и не погашена в установленном законом порядке, в период условно-досрочного освобождения, выведя женщину в отдельную комнату подверг ее избиению, нанеся множественные удары руками и ногами по голове, лицу и телу. В результате преступных действий обвиняемого 55-летней потерпевшей был причинен тяжкий вред здоровью.

В ходе следствия собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:16 12:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости