Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

17 августа 2018 года В Привокзальном районе г. Тулы проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела мужчины в одной из квартир многоэтажного дома на ул. Ползунова

Следственным отделом по Привокзальному району г. Тулы следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела мужчины в одной из квартир многоэтажного дома на ул. Ползунова г. Тулы.

По предварительным данным, вечером 16 августа 2018 года жители д. 8 по ул. Ползунова г. Тулы почувствовали неприятный запах на лестничной площадке второго этажа, после чего обратились в правоохранительные органы. По прибытии на место происшествия следователями было установлено, что дверь закрыта изнутри, каких-либо механических повреждений не имеет. С помощью сотрудников МЧС дверь в квартиру была открыта, где было обнаружено тело 41-летнего мужчины.

В ходе осмотра места происшествия признаков криминальной смерти установлено не было. Потерпевший опознан. Следователем назначена судебно-медицинская экспертиза, проводятся иные проверочные мероприятия, направленные на полное и всестороннее установление обстоятельств произошедшего.

По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:17 10:07 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости