Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

17 августа 2018 года Состоялся выездной прием руководителя СУ СК России по Курской области в поселке Солнцево

Деятельность следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области по приему граждан и рассмотрению их обращений направлена на соблюдение прав и законных интересов заявителей, повышение доступности следственных органов для населения, объективное и всесторонне исследование доводов обратившихся, оказание максимальной помощи в разрешении возникающих у них вопросов.

14 июля 2018 года в Солнцевском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области руководителем следственного управления генерал-майором юстиции Назиным А.В. проведен выездной прием граждан. На прием обратилось 4 человека. Ряд вопросов, поднятых в обращениях, касался решений, принятых органами следственного управления. Также в ходе приема поступили жалобы на действия и решения должностных лиц органов внутренних дел и исполнительной власти района.

Всем заявителям даны подробные разъяснения и консультации в рамках действующего законодательства.

Принятые в ходе приема обращения поставлены руководителем следственного управления на личный контроль, даны поручения, назначены конкретные сроки и исполнители.

Новость на сайте Следственного комитета Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:17 10:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости