Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

17 августа 2018 года Следственные органы СК России по Алтайскому краю в рамках расследования уголовного дела устанавливают свидетелей удержания 77-летней жительницы Барнаула в общественном транспорте

Следственными органами Следственного комитета РФ по Алтайскому краю продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 127 УК РФ (незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением) по факту незаконного удержания в пассажирском автобусе города Барнаула пожилой женщины.

По данным следствия, днем 22 июня 2018 года в период времени с 14.55 до 16.00 часов кондуктор и водитель пассажирского автобуса, следовавшего по маршруту № 53 в городе Барнауле, удерживали 77-летнюю женщину в салоне транспортного средства. Пенсионерка забыла пенсионное удостоверение и денежные средства дома, хотя проездной у пожилой женщины имелся.

В связи с необходимостью более детального изучения всех обстоятельств, следствие обращается к очевидцам и свидетелям с просьбой оказать содействие в установлении событий произошедшего. Связаться по данному вопросу необходимо по телефонам в Барнауле 8 (385-2) 29-80-01, 29-80-50.

Старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Людмила Рязанцева

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:17 13:05 (МСК)

Законодательство: Статья 127 УК РФ (часть 2) Незаконное лишение свободы

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости