Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

17 августа 2018 года В Изобильненском городском округе несовершеннолетний подозревается в незаконном хранении наркотических средств

Изобильненским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего жителя поселка Рыздвяного Изобильненского городского округа, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств в особо крупном размере).

По данным следствия, 31 мая текущего года в ходе оперативно-розыскного мероприятия, в жилище подозреваемого были обнаружены и изъяты 5 бумажных марок с наркотическим средством синтетического происхождения, массой 0,1 грамм. Данное уголовное дело возбуждено по материалам, поступившим из отделения города Изобильный УФСБ России по Ставропольскому краю.

В настоящее время по уголовному делу запланировано проведение ряда следственных действий, направленных на закрепление доказательств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:17 10:07 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости