Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Западно-Сибирское СУ на транспорте

20 августа 2018 года В Новосибирске проводится проверка в связи с безвестным исчезновением мужчины в акватории Обского водохранилища

Новосибирским следственным отделом на транспорте Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России проводится проверка по факту безвестного исчезновения 25-летнего жителя г. Новосибирска в акватории Обского водохранилища.

Предварительно установлено, что 19.08.2018 в вечернее время вблизи о. Тань-Вань в Обском водохранилище в результате опрокидывания надувного матраса, который течением отнесло далеко от острова, двое молодых людей и одна девушка оказались в воде. Один из парней и девушка смогли самостоятельно выбраться на берег, информация о местонахождении еще одного молодого человека до настоящего времени отсутствует.

В настоящее время следователями проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Западно-Сибирское следственное управление на транспорте Следственного комитета РФ призывает граждан не пренебрегать правилами поведения на воде и соблюдать меры безопасности во время отдыха вблизи водоемов.

Новость на сайте Следственного комитета Западно-Сибирского СУ на транспорте

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:20 10:15 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
  • Главная
  • Западно-Сибирское СУ на транспорте

Календарь новостей

Интернет-приемная
Западно-Сибирское СУ на транспорте

Последние новости

Все новости