Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

20 августа 2018 года В Республике Тыва двое несовершеннолетних местных жителей подозреваются в краже с незаконным проникновением в жилище

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Тыва в отношении двух несовершеннолетних местных жителей 16-ти и 17-ти лет возбуждено уголовное дело. Они подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 3 ст. 158 УК РФ - кража, то есть тайное хищение чужого имущества с незаконным проникновением в жилище, совершенное группой лиц по предварительному сговору.

По версии следствия, 13 августа 2018 года около 14 часов двое несовершеннолетних незаконно проникли в квартиру по ул. Монгуша Чота с. Шекпээр Барун-Хемчикского района Республики Тыва и похитили ноутбук и автомобильный магнитофон, принадлежащих хозяйке, причинив ей материальный ущерб.

В настоящее время по уголовному делу произведен осмотр места происшествия, решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении подозреваемых. По уголовному делу проводится комплекс необходимых следственных действий, направленных на закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:20 17:57 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости