Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

20 августа 2018 года В Красногорском районе задержан подозреваемый в убийстве мужчины

Следственным отделом по городу Красногорску ГСУ СК России по Московской области по подозрению в совершении убийства 22-летнего мужчины задержан гражданин Республики Таджикистан (ч.1 ст. 105 УК РФ).

Предварительно установлено, что ночью 14 августа 2018 года в поселке Нахабино Красногорского района около одного из домов по улице Володарского между группой молодых людей из-за личных неприязненных отношений произошел конфликт. В результате, которого с огнестрельным травматическим ранением грудной клетки было обнаружено тело 22-летного гражданина Киргизской Республики.

В ходе грамотно организованных следственных и оперативно-розыскных мероприятий удалось установить и задержать подозреваемого в совершении убийства. Им оказался 20-летний гражданин Республики Таджикистан. В ближайшее время следствием будет решен вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время по уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленный на получение и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:20 16:31 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости