Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

21 августа 2018 года В Балахнинском районе Нижегородской области гражданин подозревается в повреждении патрульной автомашины

Следователями Балахнинского МСО СУ СК России по Нижегородской области возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 167 УК РФ (умышленное повреждений чужого имущества, совершенное из хулиганских побуждений).

По версии следствия, 19 июля 2018 года в вечернее время на ул. Буденного в г. Балахна нетрезвый подозреваемый, будучи задержанным за совершение административных правонарушений - управление в нетрезвом состоянии транспортным средством водителем, не имеющим право управления транспортным средством; находясь в салоне патрульного автомобиля марки «Лада Приора» из хулиганских побуждений нанес несколько ударов ногами по задней правой двери авто, причинив механические повреждения, а также материальный ущерб на сумму свыше 13 тысяч рублей.

В ближайшее время подозреваемому будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения. Расследование по уголовному делу продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:21 14:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости