Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

21 августа 2018 года В г. Узловая Тульской области возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего

Следственным отделом по г. Узловая следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела 49-летнего мужчины в одной из квартир дома 48 по ул. 14 декабря г. Узловая Тульской области по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшего, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По предварительным данным, утром 19 августа 2018 года жители соседних с потерпевшим квартир д. 48 по ул. 14 декабря г. Узловая Тульской области увидели, что входная дверь в его квартиру приоткрыта и на полу капли крови. Соседи сразу же позвонили и сообщили об этом в правоохранительные органы. Прибывшие на место сотрудники полиции, обнаружили тело мужчины с признаками насильственной смерти.

Путем проведения спланированных следственных и оперативно-розыскных мероприятий установлено лицо, причастное к совершению указанного преступления, им оказался 44-летний местный житель. Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ, следователем направлено в суд ходатайство об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу.

Следователем проводятся все необходимые следственные действия, направленные на сбор доказательственной базы по уголовному делу.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:21 14:55 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

20 апреля 2024 года Внимание, розыск!
Все новости