Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

09 сентября 2018 года Внимание, розыск!

В производстве следственного управления СК России по Удмуртской Республике находится уголовное дело, возбужденное по факту безвестного исчезновения Мерзляковой Светланы Витальевны, 29.06.1976 г.р., проживавшей по адресу: Удмуртская Республика, Завьяловский район, с. Ягул.

В ходе следствия установлено, что утром 14.07.2017 Мерзлякова С.В. прибыла на остановку общественного транспорта, расположенную на ул. Холомогорова с. Ягул Завьяловского района Удмурсткой Республики, где встретилась со своей матерью, после чего направилась в сторону своего дома и пропала без вести, до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

Кроме того, Мерзлякова С.В. объявлена в розыск УФСИН России по Удмуртской области в связи с уклонением от отбытия наказания и контроля уголовно-исполнительной инспекции.

Приметы: на вид 40-45 лет, рост 160 см, среднего телосложения, волосы рыжие волнистые ниже плеч, глаза голубые, лицо бледное с "веснушками".

Особые приметы: на шее имеется шрам от ножевого ранения около 10 см.

Была одета: джинсы голубого цвета, свитер светло-бежевого цвета, черные туфли со шнурками.

Следственные органы обращаются к гражданам обладающим какой-либо информацией о произошедшем или сведениями о местонахождении Мерзляковой С.В., сообщить по телефону 8 (3412) 62-22-99 в Завьяловский МСО СУ СК России по Удмуртской Республике, или по телефону 8 (3412) 62-13-84 в Отдел МВД России по Завьяловскому району.

Новость на сайте Следственного комитета Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:09 11:28 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости