Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

11 сентября 2018 года Глава Следственного комитета заслушал доклады о расследовании дел об экстремизме и терроризме в СКФО

По результатам совещания Александр Бастрыкин дал несколько поручений

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин заслушал доклады о ходе расследования террористических и экстремистских преступлений на Северном Кавказе. Как сообщила журналистам официальный представитель ведомства Светлана Петренко, Бастрыкин провел в Ессентуках оперативное совещание.

"В соответствии с повесткой руководители отмеченных территориальных следственных управлений отчитались о состоянии и результатах работы по расследованию преступлений террористического характера, экстремистской и коррупционной направленности за 7 месяцев 2018 года. Кроме того, глава ведомства заслушал доклады о ходе и результатах расследования резонансных уголовных дел, находящихся в производстве следственных управлений по субъектам РФ, входящим в Северо-Кавказский федеральный округ", - сообщила Петренко.

В совещании приняли участие замглавы СК Борис Карнаухов, руководитель Главного следственного управления по Северо-Кавказскому федеральному округу Олег Васильев, сотрудники центрального аппарата СК России, а также руководители и сотрудники следственных управлений по субъектам РФ, входящих в Северо-Кавказский федеральный округ. По результатам совещания Бастрыкин дал несколько поручений, направленных на оперативное расследование заслушанных им уголовных дел.

Следственное управление

СКР по КЧР

тел. 8 (878-22) 8-11-74

http://kchr.sledcom.ru//

Новость на сайте Следственного комитета Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:11 09:36 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости