Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

11 сентября 2018 года В Волгограде следователи выясняют обстоятельства проживания несовершеннолетнего в не родной семье

Сегодня в 14 часов в правоохранительные органы обратилась жительница Тракторозаводского района, которая сообщила, что на протяжении нескольких дней у нее дома находится 15-летний друг ее сына, который в ходе беседы признался, что длительное время проживает в чужой семье. По данному факту следственным отделом по Тракторозаводскому району Следственного управления СКР по области организована доследственная проверка.

В ходе опроса 50-летней женщины, в чьей семье подросток находится с рождения, последняя пояснила, что с 2003 года с ними в г. Омске проживал мальчик, который являлся сыном ее супруга от другой женщины. После смерти мужа в 2007 году ребенок остался проживать вместе с ней, а в 2010 она совместно с детьми переехала на постоянное место жительства в г. Волгоград.

Кроме того, следователи установили, что несколько лет назад со старшей сводной сестрой мальчик приезжал в г.Омск в поисках биологической матери, однако установить ее местонахождение не смог.

В настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:11 17:44 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости