Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

14 сентября 2018 года В Кстовском районе Нижегородской области следователи СК проводят доследственную проверку по факту безвестного исчезновения малолетней девочки

14 сентября 2018 года в 11 часов во время прогулки в поле со своими двумя детьми и собакой женщина отвлеклась на непродолжительное время и, повернувшись, не увидела одного из детей – 2-летнюю девочку.

Мать самостоятельно пыталась отыскать ребенка, после чего обратилась в полицию. Семья полная, проживает в д. Ветчак Кстовского района Нижегородской области.

По данному факту следователями СО по Кстово СУ СК России по Нижегородской области незамедлительно организована доследственная проверка.

Разыскивается Вика Нижегородцева, 2 года.

Приметы пропавшей: на вид 2-3 года, худощавого телосложения, светло-русые волосы (заплетены в 2 косы), глаза карие. Была одета в синюю толстовку, желтую майку и кроссовки.

Лицам, обладающим любой информацией о пропавшей Вике Нижегородцевой, просьба сообщить ее следователям СК по телефонам: 8-905-660-40-61,8-929-051-46-32.

На место происшествия также выехали следователи-криминалисты следственного управления Следственного комитета России по Нижегородской области для установления всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:14 14:51 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости