Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

18 сентября 2018 года В г. Суворове Тульской области в отношении местного жителя возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть его знакомого

Суворовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области возбуждено уголовного дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего) в отношении 27-летнего уроженца с. Березово Одоевского района Тульской области.

По предварительным данным, днем 16 сентября 2018 ода в одном из домов, расположенных в с. Березово Одоевского района Тульской области, обнаружено тело 29-летнего мужчины с телесными повреждениями в области головы и лица.

По «горячим следам» по подозрению в совершении данного преступления установлен и задержан местный житель, в настоящее время ему предъявлено обвинение. Также следователем подготовлено и направлено в суд ходатайство об избрании обвиняемому меры пресечения в виде заключения под стражу.

Следователями проводится весь комплекс необходимых следственных действий, направленный на полное и всесторонне установление обстоятельств произошедшего.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:18 16:56 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости