Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

19 сентября 2018 года Следователи следственного управления устанавливают возможных пострадавших от действий злоумышленника, подозреваемого в совершении тяжкого преступления.

В производстве отдела по расследованию особо важных дел следственного управления СК России по Ульяновской области находится уголовное дело в отношении 34-летнего жителя г. Димитровграда Пьянзина Алексея Александровича, которому инкриминируется совершение тяжкого преступления. В настоящее время злоумышленник задержан и находится в предварительном заключении.

С учетом данных о личности указанного гражданина, у следствия есть основания полагать, что, помимо инкриминируемых ему сейчас преступных деяний, им могли быть совершены и другие преступления.

Возможные преступления, о которых информации у органов правоохраны пока не имеется, могли быть совершены на территории г. Димитровграда и Ульяновской области.

Следствие обращается ко всем, кто пострадал от действий данного злоумышленника и по каким-либо причинам пока не сделал соответствующего заявления в правоохранительные органы, с убедительной просьбой сообщить указанную информацию в следственное управление СК России по Ульяновской области по телефонам: 8 (8422) 41-23-55 (дежурный управления), 8 (8422) 46-07-14, а также 8 (8422) 41-39-86 (круглосуточный телефон доверия следственного управления).

Конфиденциальность гарантируется.

Новость на сайте Следственного комитета Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:19 08:29 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости