Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

19 сентября 2018 года В следственном управлении Следственного комитета РФ по Тюменской области состоялось заседание аттестационной комиссии

Инспектор первого отдела процессуального контроля Кондеева Э.Р. прошедшая аттестацию, признана соответствующей замещаемой должности.

Старший следователь следственного отдела по городу Тобольску Журавлева Н.Н. успешно прошла первую аттестацию и приняла Присягу сотрудника Следственного комитета РФ.

Своих сотрудников представляли руководители отделов. Они доложили о служебной деятельности подчиненных и достигнутых ими результатах.

За шесть месяцев службы Журавлева Н.Н. достигла хороших показателей в работе. За время прохождения службы в ее производстве находилось 26 уголовных дел, 16 из которых окончены. Старшим следователем было осуществлено 35 выездов в составе следственно-оперативной группы на места происшествий, проведено 86 проверок по сообщениям и заявлениям о преступлениях. Все дела, направленные в суд, расследованы в установленные законом сроки, на дополнительное расследование не возвращались, оправдательные приговоры по ним не выносились.

Аттестация включала проверку теоретических знаний действующего законодательства, нормативно-правовых актов, организационно-распорядительных документов Председателя Следственного комитета РФ.

Председатель аттестационной комиссии поздравил сотрудников с успешной аттестацией и пожелал быть достойными звания сотрудника Следственного комитета и во всех ситуациях!

Новость на сайте Следственного комитета Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:19 10:19 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости