Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

20 сентября 2018 года Подозреваемый в жестоком избиении пожилой женщины заключен под стражу

Следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области продолжается расследование уголовного дела в отношении 32-летнего жителя города Клинцы, который подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «д» ч.2 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью из хулиганских побуждений).

По версии следствия, утром 16 сентября 2018 года во дворе многоквартирного жилого дома на улице Калинина города Клинцы подозреваемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, жестоко избил пожилую женщину. Противоправные действия пресек местный житель, который не остался равнодушным к чужой беде. По предварительным данным, пострадавшей причинены телесные повреждения в виде закрытых переломов ребер. Происшествие получило большой общественный резонанс, в связи с чем по инициативе следственного управления материалы проверки по данному факту прокурором были переданы из полиции в производство следователей Следственного комитета.

Сегодня по ходатайству следователя судом фигуранту уголовного дела избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:20 11:22 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости